Две иномарки столкнулись на улице Есенина в Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

15 января, вечером, на перекрестке улиц Грибоедова и Есенина случилось ДТП. Информация о происшествии была размещена в паблике RZN Life в соцсети ВКонтакте. Там же появилось фото с места событий.

На снимке можно увидеть, что на пересечении двух улиц не смогли разъехаться две иномарки – Hyundai Verna и Hyundai Sonata. В результате столкновения первая машина получила серьезные повреждения левой передней части кузова.

Продолжение после рекламы

О пострадавших не сообщается. Однако уточняется, что после аварии на прилегающих улицах уже образовались дорожные заторы.

Фото: RZN Life

Популярные материалы

Актёр Владислав Бенграф два дня жил у тёщи перед трагедией — SHOT

По данным журналистов, которые ссылаются на близких пары, в последние месяцы Евгения терпела нестабильное поведение Владислава: он то ссорился с ней и жаловался, то просил прощения. Как говорят знакомые девушки, в какой-то момент ей это надоело, и она выгнала мужа.

SHOT: Актёр Владислав Бенграф и его супруга Евгения зарезали друг друга в Мытищах

Владислав Бенграф — артист театра «ФЭСТ», играл в спектаклях «Сирано де Бержерак», «Мафиози» и других. Его жена Евгения работала заведующей гримёрным цехом в том же театре.

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме