Два человека разбились насмерть на Южной окружной

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

ВАЗ-2101 и бензовоз марки MAN врезались друг в друга 14 декабря на Южной Окружной дороге в Рязани. ЧП случилось примерно в 15:40. На месте аварии было заснято видео, которое позднее появилось в сети.

Согласно предварительной информации, в результате происшествия смертельные травмы получили водитель и пассажир Жигулей.

Сама легковушка был сильно искорежена. По факту случившегося ведется проверка.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме