Воскресенье, 21 декабря, 2025
0.2 C
Рязань

Дорогу на улице Мервинской в Рязани отремонтируют

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 15 сентября, на заседании комитета ТОС поселка Мервино обсудили капитальный ремонт дороги по центральной улице, сообщает пресс-служба администрации.

По главной улице поселка — Мервинской — проходит маршрут общественного транспорта, там располагается библиотека и церковь. По словам специалистов управления благоустройства, помимо простого асфальтирования дороги, также будет отремонтирован существующий тротуар и построен новый. 

Реклама

Кроме того, на улице будет установлен односекционный желтый светофор, который обеспечит безопасность движения, а возле церкви и библиотеки обустроят экологичную парковку. 

Популярные материалы

Гипермаркет «Лента. Эконом» открылся в Рязани на новом месте

В Рязани на новом месте открылся гипермаркет «Эконом» от «Группы Лента» — теперь он работает на Московском шоссе, 6. В компании объяснили переезд закрытием прежней точки и рассказали, чем отличается новый магазин и какие там цены.

Умер народный артист России Анатолий Лобоцкий

Народный артист России Анатолий Лобоцкий умер на 67-м году жизни после тяжелой болезни, сообщили в Театре имени Владимира Маяковского. Прощание пройдет в театре, дату объявят позже.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме