Девушка с аккордеоном показала рязанцам музыкальный моноспектакль

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 20 августа, рязанцы вновь увидели спектакль «Отец артистки». Музыкальный моноспектакль поставила молодая актриса театра драмы Анастасия Альмухаметова.

Спектакль по мемуарам Людмилы Гурченко собрал широкую публику в «Фотодоме». Мероприятие прошло в рамках фестиваля современного искусства «Параллели. Театральный роман. Оммаж».

Отметим, что премьерный показ спектакля прошёл 17 апреля в Рязанском театре драмы. Накануне премьеры на сайте РИА «7 новостей» вышло интервью с Анастасией Альмухаметовой.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Военный эксперт рассказал, откуда дроны ВСУ атаковали Тобольск

Военный эксперт Алексей Анпилогов прокомментировал атаку беспилотников ВСУ на промышленную площадку в Тобольске, произошедшую 10 августа, и объяснил, каким образом противнику удаётся наносить удары по тыловым регионам России.

Нанесен массированный удар по Одессе и области, под атакой стратегический мост в Маяках

Ночью 9 августа Одесса и Одесская область подверглись одному из самых масштабных ударов за последнее время. Среди целей оказался автомобильный мост в Маяках, который связывает центральную и южную части региона.

Гороскоп на 9 августа 2026 года: что ждет все знаки зодиака в воскресенье

Воскресенье, 9 августа, подходит для завершения накопившихся дел, спокойного планирования и общения с людьми, чье мнение действительно важно. День не требует постоянно куда-то спешить. Гораздо полезнее выбрать несколько приоритетных задач и довести их до конца.
Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...
Статьи по теме