Девушка с аккордеоном показала рязанцам музыкальный моноспектакль

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 20 августа, рязанцы вновь увидели спектакль «Отец артистки». Музыкальный моноспектакль поставила молодая актриса театра драмы Анастасия Альмухаметова.

Спектакль по мемуарам Людмилы Гурченко собрал широкую публику в «Фотодоме». Мероприятие прошло в рамках фестиваля современного искусства «Параллели. Театральный роман. Оммаж».

Отметим, что премьерный показ спектакля прошёл 17 апреля в Рязанском театре драмы. Накануне премьеры на сайте РИА «7 новостей» вышло интервью с Анастасией Альмухаметовой.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

«Адские санкции» США против России: эксперт назвал главных пострадавших

Трамп 18 сентября подписал закон, расширяющий полномочия Вашингтона по введению санкций и дополнительных пошлин против стран, которые покупают российские нефть и газ. Документ позволяет вводить тарифы до 100% для крупных покупателей российских энергоресурсов.

Раскрыта реальная численность населения Украины

Бывший премьер уверен, что советская энергосистема выдержит холода. Рассказываем, на чём строится его расчёт и что покажет отопительный сезон.
Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...
Статьи по теме