Детская шалость с огнём стала причиной пожара в Кораблино

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Причиной пожара в Кораблино стала детская шалость с огнём. Об этом сообщает сайт издательства «Пресса».

Пожар произошёл в четверг, 6 февраля, около трёх часов дня на первом этаже дома №4 на улице Октябрьской. Там живёт семья с тремя маленькими детьми.

К счастью, во время пожара никто не пострадал – мать успела вывести детей на улицу. Правда, одна из комнат в квартире пришла в негодность.

Пожар начался в шкафу с одеждой. По предварительным данным, его причиной стала детская шалость с огнём. 

Сейчас решается вопрос об оказании помощи погорельцам. 

Популярные материалы

Спустя полгода появился свидетель, проходивший маршрут перед семьей Усольцевых

Турист из Красноярска заявил, что в день исчезновения семьи Усольцевых видел уезжавшую из Кутурчина иномарку. Свидетель рассказал о своих наблюдениях спустя несколько месяцев после событий. Его слова могут помочь восстановить картину того дня.

Темы

Хулиганы разгромили подъезд в рязанской новостройке

Жители дома утверждают, что эти подростки часто посещают новостройки, проводят время в подъездах, употребляют алкоголь и ведут себя грубо.

Другие материалы автора