Детская шалость с огнём стала причиной пожара в Кораблино

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Причиной пожара в Кораблино стала детская шалость с огнём. Об этом сообщает сайт издательства «Пресса».

Пожар произошёл в четверг, 6 февраля, около трёх часов дня на первом этаже дома №4 на улице Октябрьской. Там живёт семья с тремя маленькими детьми.

К счастью, во время пожара никто не пострадал – мать успела вывести детей на улицу. Правда, одна из комнат в квартире пришла в негодность.

Пожар начался в шкафу с одеждой. По предварительным данным, его причиной стала детская шалость с огнём. 

Сейчас решается вопрос об оказании помощи погорельцам. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

НТВ покажет новые сезоны сериалов «Невский» и «Тверская»

Этой осенью НТВ выпустит сразу три детективные премьеры: восьмой сезон «Невского», третий сезон «Тверской» и новые выпуски «Следствие вели…» с Леонидом Каневским. 
Темы

255 рязанских пенсионеров, у которых родились дети, получили прибавку к пенсии

Право на повышенную фиксированную выплату имеют родители-пенсионеры, у которых на иждивении находятся несовершеннолетние дети или дети в возрасте до 23 лет, которые обучаются очно в школе, колледже или вузе. 
Статьи по теме