Десятиклассник на скутере сбил мужчину

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Сараевском районе десятиклассник на скутере сбил мужчину 1954 года рождения. Об этом сообщает сайт издательства «Пресса».

ДТП случилось в ночь с четверга на пятницу, 5 июля, в селе Напольное. Пешеход получил серьёзную травму головы, его госпитализировали, но в туже ночь пострадавший скончался.

По факту случившегося возбудили уголовное дело.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В Рязани откроется новая площадка субботних ярмарок

На ярмарке местные производители представят мясную и молочную продукцию, хлебобулочные изделия, полуфабрикаты, колбасы, овощи и фрукты. Покупатели смогут приобрести живую рыбу, мед и другие продукты пчеловодства.
Темы

Игорь Крутой написал музыку к новой экранизации «Войны и мира» Сарика Андреасяна

Работа над музыкой заняла более трех месяцев. По словам Игоря Крутого, его главной задачей было сохранить на экране равновесие военной и лирической линий романа. 
Статьи по теме