Четверг, 6 ноября, 2025
7.4 C
Рязань

Депутаты Рязанской гордумы помогают многодетным семьям

С начала распространения коронавирусной инфекции депутаты Рязанской городской Думы  помогают пожилым горожанам и многодетным семьям, находящимся на самоизоляции. Об этом сообщает пресс-служба гордумы.

Депутат по округу № 10  Светлана Ворнакова в течение долгого времени шефствует над многодетной семьей Барановых. Депутат уже помогала собирать детей в школу, привозила подарки и игрушки. Сейчас в семье случилось несчастье — заболела младшая дочь. Светлана Ворнакова постоянно привозит для неё в больницу продукты, памперсы и игрушки.

Депутат Никита Усачев оказал помощь многодетной семье, воспитывающей  четырех несовершеннолетних детей. Депутат вручил им продукты первой необходимости и подарки для детей.

— Нам необходимо сплотиться и помочь людям, попавшим в сложную жизненную ситуацию. В наших силах подарить им радость, проявить сочувствие и содействовать в решении проблем, — отметил он.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Администрация Рязани объяснила долгое ожидание транспорта на остановках

Представители администрации Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова ответили на жалобы горожан по поводу работы общественного транспорта

Рязанцев ждут небольшие дожди и +10°C в пятницу 7 ноября 

Жителям Рязанской области стоит подготовиться к дождливой пятнице. Небо затянет плотной облачностью, а осадки будут сопровождать регион практически весь день.

Живущий в Рязани отец трёх детей пожаловался на блокировку счетов 

Житель Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова попросил помощи. По словам мужчины, у него заблокировали счета после действий управляющей компании. 

СВР: Запад готовит крупную диверсию на Запорожской АЭС с жертвами в Европе

По данным СВР, европейские натовцы призывают киевский режим срочно изменить негативный для Запада ход украинского конфликта. Цель — переломить восприятие событий общественностью на Западе.