Понедельник, 5 января, 2026
-3.9 C
Рязань

Депутат Рязанской облдумы выступил на площадке «Сквер эффективных решений»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Депутат Рязанской областной Думы Игорь Мурог принял участие в работе выставочно-лекционного пространства «Сквер эффективных решений». Об этом сообщает пресс-служба облдумы.

Он выступил в качестве спикера на площадке «Подготовка молодых специалистов. Работа со студентами», где поделился опытом реализации в Рязанском институте  «Московского политехнического университета» проектов «Бережливый институт» и «Цифровой институт».

Реклама

В рамках мероприятия Игорь Мурог подписал соглашение о сотрудничестве между Рязанским политехом и АНО «Цифровой регион». Соглашение предусматривает взаимодействие при разработке и реализации проектов по ускоренному внедрению цифровых технологий в экономику и социальную сферу Рязанской области.

Популярные материалы

Международное право «накрылось медным тазом»: урок для России и жёсткий ответ Гурулёва

Мадуро с супругой выкрали из Венесуэлы за считанные часы — и, похоже, почти без выстрелов. В России тут же прозвучало: «а что, так можно было!?». Генерал Гурулёв ответил жёстко — и неприятно правдиво.

Сбывшееся предсказание Жириновского вновь взорвало Сеть и этому есть объяснение

В ночь на 3 января спецназ США атаковал Каракас и тайно вывез президента Мадуро из страны. В Сети настоящий шок: этот сценарий с пугающей точностью ещё в 2020 году описал Жириновский, рассуждая о сделке с Трампом. Рассказываем детали операции и при чём тут мрачный прогноз Илона Маска.

Замысел Трампа раскрыт, эксперт объяснил, чего ждать Украине

США начали год с жесткой атаки: авиаудары по Каракасу и захват президента Мадуро. Пока мир переваривает новости, эксперты объясняют, почему это приговор для Киева. Трамп меняет приоритеты — украинский кейс закрывается, ресурсы перебрасывают на новые войны. 

Темы

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор. Об...

Администрация Рязани отчиталась о помощи многодетным семьям

22 июля на заседании комитета по социальным вопросам депутаты...

Рязанские хирурги достали булавку из желудка ребёнка

Врачи Рязанской областной детской больницы достали булавку из желудка...

Рязанская область занимает третье место в ЦФО по объёму строительства жилья

Рязанская область занимает третье место в Центральном федеральном округе...

Статьи по теме