Что сделано в Рязанской области за три года губернаторства Николая Любимова

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

14 февраля 2020 года исполнилось ровно три года с того дня, как Николай Любимов стал исполняющим обязанности губернатора Рязанской области.

Этому событию посвятили пост с видеосюжетом в официальной группе Рязанской области в социальной сети ВКонтакте. 

– Предлагаем вам вспомнить о радостных событиях и больших победах, о смелых мечтах и идеях –  обо всём, что мы воплотили в жизнь! – написали в группе. 

Напомним, Николай Любимов исполнял обязанности губернатора Рязанской области с 14 февраля 2017 года. На этом посту он сменил Олега Ковалёва. Официально возглавил регион губернатор после выборов с 18 сентября 2017 года. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

ТНТ раскрыл имена новых звездных пар реалити «Большой куш 2»

Телеканал ТНТ продолжает интриговать зрителей и раскрыл имена еще двух звездных пар, которые примут участие в азартном реалити-шоу «Большой куш 2» (16+).
Темы

Православным напомнили, каким святым молиться о защите от врагов

В этот день церковь чтит память двух выдающихся святителей — Ионы Московского и Михаила Киевского. Каждый из них занимает особое место в истории Русской православной церкви.

МЧС предупредило о сильном ветре в Рязанской области 28 июня

Спасатели призвали жителей соблюдать меры предосторожности и по возможности сократить время пребывания на улице. Особую опасность во время сильного ветра представляют рекламные конструкции, линии электропередачи, кровли зданий и деревья.

После популярного патча от прыща у россиянки опухла вся щека

Как сообщает SHOT ПРОВЕРКА, девушка наклеила патч марки Jaisuing на небольшой прыщ. Уже через несколько часов воспаление начало увеличиваться, а к вечеру опухла вся щека.

Появились фото рязанцев, сыгравших свадьбы в красивую дату

В красивую дату — 26.06.2026 — в Рязани и области сыграли свадьбы несколько десятков пар. Об этом сообщает на своей странице ВКонтакте ГУ ЗАГС Рязанской области. 
Статьи по теме