Воскресенье, 22 февраля, 2026
-2.2 C
Рязань

Бывший мэр Рязани освободился из колонии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 12 августа, вышел на свободу бывший мэр Рязани Валерий Рюмин. Об этом сообщает ГТРК «Ока». 

Напомним, в 2015 году Рюмин, бывший в то время учредителем газеты «Вечерняя Рязань», получил 7,5 лет колонии строго режима за вымогательство. 

ГТРК «Ока» сообщила, что из колонии №5 УФСИН России по Рязанской области Рюмина встречали родственники и друзья. 

Популярные материалы

Прощёное воскресенье 2026: как просить прощение, что не стоит прощать, как быть с умершими и что говорит психология

В этот день принято просить прощения у родных, друзей и знакомых за обиды, которые могли накопиться за год. Прощёное воскресенье не только символизирует окончание зимы, но и служит началом подготовки к Великому посту.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора