Бывший мэр Рязани освободился из колонии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 12 августа, вышел на свободу бывший мэр Рязани Валерий Рюмин. Об этом сообщает ГТРК «Ока». 

Напомним, в 2015 году Рюмин, бывший в то время учредителем газеты «Вечерняя Рязань», получил 7,5 лет колонии строго режима за вымогательство. 

ГТРК «Ока» сообщила, что из колонии №5 УФСИН России по Рязанской области Рюмина встречали родственники и друзья. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

НТВ покажет новые сезоны сериалов «Невский» и «Тверская»

Этой осенью НТВ выпустит сразу три детективные премьеры: восьмой сезон «Невского», третий сезон «Тверской» и новые выпуски «Следствие вели…» с Леонидом Каневским. 

Мэрия объяснила, что появится на месте Центрального рынка в Рязани

13 августа состоялись публичные слушания по изменению Генплана и Правил застройки в Рязани для участков на улицах Спартаковской и Кудрявцева.
Темы
Статьи по теме