Большие гастроли Красноярского театра кукол в Рязани открылись «Звёздным мальчиком»

Во вторник, 15 октября, в Рязани Красноярский театр кукол показал спектакль «Звёздный мальчик» по одноименному произведению Оскара Уайльда.

Всем знакомая, пронзительная история оживает на сцене Рязанского театра кукол. Главный герой, 10-летний мальчик — эгоистичен, жесток и тщеславен. Он отталкивает свою родную мать, называя её «старой нищенкой», презирает семью, в которой вырос. Но в одну секунду мальчик-звезда превращается в уродца, и от него отворачивается весь мир. Теперь он одинокий скиталец. Герой слишком поздно осознаёт, что совершал ужасные поступки. Он бродит по свету, в надежде отыскать свою маму и вымолить у неё прощение.

- реклама -

Много испытаний предстоит преодолеть ему, чтобы снять с себя «уродливое» проклятье.

Но сказка ведь, на то и сказка, чтобы показать нам, что добро всегда побеждает зло. Так и случилось с нашим звёздным мальчиком. Он прошел через горе и страдания, чтобы разбудить в своём сердце самые тёплые и трепетные чувства. Юный герой преодолел долгий, тернистый путь, чтобы обрести «внутреннюю» красоту.

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Поврежден дом и ранен человек в результате атаки БПЛА на Рязанскую область 4 ноября

Губернатор Рязанской области Павел Малков прокомментировал атаку беспилотников на регион за прошедшую ночь. По его словам, в области сбито десять украинских БПЛА.

Появились фото из школы в Рязани, пострадавшей от атаки БПЛА

К устранению последствий атаки подключились добровольцы Рязанского регионального отделения Всероссийского студенческого корпуса спасателей (ВСКС).

Трамп анонсировал крупное соглашение с Россией

Дональд Трамп заявил о перспективах соглашения России и США, которое может затронуть всю Европу. Кушнер анонсировал переговоры в Абу-Даби.

В ДНК партии заложена работа с предпринимателями: Рязань посетила депутат Госдумы от «Новых людей» Дарья Кислицына 

Чем федеральный депутат может быть полезен предпринимателям Рязанской области?  С какими проблемами сталкиваются бизнесмены и какие идеи могут стать законопроектами? Это и не только предприниматели Рязани обсудили с депутатом Государственной Думы от партии «Новые люди» Дарьей Кислицыной, представляющей регион в федеральном парламенте.

Революция Погребняк и возвращение в «Титаны»: что покажет ТНТ в выходные

Что смотреть на ТНТ 7 и 8 ноября: революция Марии Погребняк в «Звёздах в джунглях», возвращение участника в «Титанах» и новые выпуски шоу. 

Авербух объяснил, за счёт чего Трусова может подняться выше на Гран-при в Китае 

Александра Трусова заняла третье место после короткой программы на Гран-при ISU в Китае. Илья Авербух оценил выступление россиянки и её шансы подняться выше.