Боксёр Рязанского десантного училища завоевал золото на VII Всемирных военных играх

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рядовой Алексей Семыкин, боксирующий в весовой категории 75 кг за Рязанское высшее воздушно-десантное училище (РВВДКУ), принёс золотую медаль в копилку сборной России на VII Всемирных военных играх. Об этом сообщается на сайте клуба бокса ВДВ России. 

Всемирные военные игры проходили под эгидой Международного совета военного спорта CISM с 18 по 27 октября 2019 года. Спортсмены-военнослужащие определяли сильнейших в 27 олимпийских и военно-прикладных видах спорта. 

От Клуба бокса ВДВ России в Китай отправились трое боксеров –  Батор Сагалуев из Улан-Удэ (весовая категория 52 килограмма), Алексей Семыкин (75 кг), а также Иван Сагайдак (91 кг). Ребята интенсивно готовились к соревнованиям под руководством опытных тренеров. 

Теперь Алексея Семыкина ждут не только поздравления от руководства Клуба бокса ВДВ России, но и перспективы его дальнейшего участия в крупнейших российских и международных турнирах.

В командном зачёте на Всемирных военных играх сборная России завоевала 2-е место, уступив лишь сборной Китая. Российские спортсмены стали обладателями 20 наград в восьмой медальный день. Россияне завоевали шесть золотых, пять серебряных и девять бронзовых наград.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Китаист рассказал, как встреча Си Цзиньпина с Трампом отразится на России

Эксперт обратил внимание, что в первую очередь Пекин и Вашингтон заинтересованы в продлении действующего торгового перемирия и в согласовании условий этой сделки.

Политолог рассказал, куда сбежит Зеленский после окончания СВО

Зеленский выразил надежду на то, что после завершения конфликта сможет остаться жить на Украине, спокойно гулять по улицам и не столкнется с ненавистью или угрозами в свой адрес.

НТВ рассказал, что будет с шоу «ВИА Суперстар!» после смерти Сергея Соседова

Сегодня в 21:20 стартует третий сезон музыкального шоу «ВИА Суперстар!» (16+) на НТВ. Пресс-служба телеканала подтвердила, что премьера состоится по изначальному плану.
Темы

НТВ рассказал, что будет с шоу «ВИА Суперстар!» после смерти Сергея Соседова

Сегодня в 21:20 стартует третий сезон музыкального шоу «ВИА Суперстар!» (16+) на НТВ. Пресс-служба телеканала подтвердила, что премьера состоится по изначальному плану.

На сколько вырастут зарплаты в 2027 году вместе с МРОТ

Законопроект с новой суммой МРОТ еще предстоит внести и принять. Итоговый размер минималки на 2027 год станет окончательным только после подписания закона.
Статьи по теме