Боксёр Рязанского десантного училища завоевал золото на VII Всемирных военных играх

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рядовой Алексей Семыкин, боксирующий в весовой категории 75 кг за Рязанское высшее воздушно-десантное училище (РВВДКУ), принёс золотую медаль в копилку сборной России на VII Всемирных военных играх. Об этом сообщается на сайте клуба бокса ВДВ России. 

Всемирные военные игры проходили под эгидой Международного совета военного спорта CISM с 18 по 27 октября 2019 года. Спортсмены-военнослужащие определяли сильнейших в 27 олимпийских и военно-прикладных видах спорта. 

От Клуба бокса ВДВ России в Китай отправились трое боксеров –  Батор Сагалуев из Улан-Удэ (весовая категория 52 килограмма), Алексей Семыкин (75 кг), а также Иван Сагайдак (91 кг). Ребята интенсивно готовились к соревнованиям под руководством опытных тренеров. 

Теперь Алексея Семыкина ждут не только поздравления от руководства Клуба бокса ВДВ России, но и перспективы его дальнейшего участия в крупнейших российских и международных турнирах.

В командном зачёте на Всемирных военных играх сборная России завоевала 2-е место, уступив лишь сборной Китая. Российские спортсмены стали обладателями 20 наград в восьмой медальный день. Россияне завоевали шесть золотых, пять серебряных и девять бронзовых наград.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В московском метро неизвестные колют женщин шприцами

По данным Telegram-канала «Осторожно, новости», одна из пассажирок после случившегося обратилась за медицинской помощью, а затем подала заявление в полицию.

Грибные выходные в Рязанской области: рязанцы хвастаются уловом

В Рязанской области в последней декаде октября активно продолжается грибной сезон. Жители Рязани делятся в соцсетях своими находками. Посты публикует группа «Грибы и грибники Рязанской области».
Темы

В Рязани установили два поста мониторинга качества воздуха

В Рязани завершили монтаж двух постов мониторинга атмосферного воздуха на территории промышленной площадки завода «ТЕХНО». Оборудование будет проводить замеры круглосуточно, в автоматическом режиме с интервалом в 20 минут.

Ретроградный Меркурий и Венера: кому придётся пересмотреть планы в конце октября 

Ретроградный Меркурий — не повод отменять все планы, но причина внимательнее проверять детали. На фоне полнолуния в Тельце и ретроградной Венеры привычные вопросы денег и отношений могут потребовать нового взгляда. В гороскопе на неделю разбираемся, кому стоит вернуться к старым договорённостям, а кому лучше отложить важные решения.

Друг Миши Маваши назвал две версии его смерти

Рэпер Миша Маваши умер в ночь на 25 октября. Его представитель назвал причиной смерти несчастный случай, однако друг артиста допустил и другую версию.

Мэрия Рязани высказалась о сроках строительства новой школы в Дашково-Песочне

В мэрии рассказал, что строительство школы в ДПР-7, 7А возобновлено с новым подрядчиком. Контракт с прежней компанией был расторгнут из-за срыва сроков

Baza: Миша Маваши скончался от потери крови и отека мозга

Рэпер Миша Маваши скончался после огнестрельного ранения головы. По данным Telegram-канала «База», музыканта доставили в реанимацию и подключили к аппарату ИВЛ, однако врачи не смогли его спасти. 
Статьи по теме