Боксёр Рязанского десантного училища завоевал золото на VII Всемирных военных играх

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рядовой Алексей Семыкин, боксирующий в весовой категории 75 кг за Рязанское высшее воздушно-десантное училище (РВВДКУ), принёс золотую медаль в копилку сборной России на VII Всемирных военных играх. Об этом сообщается на сайте клуба бокса ВДВ России. 

Всемирные военные игры проходили под эгидой Международного совета военного спорта CISM с 18 по 27 октября 2019 года. Спортсмены-военнослужащие определяли сильнейших в 27 олимпийских и военно-прикладных видах спорта. 

От Клуба бокса ВДВ России в Китай отправились трое боксеров –  Батор Сагалуев из Улан-Удэ (весовая категория 52 килограмма), Алексей Семыкин (75 кг), а также Иван Сагайдак (91 кг). Ребята интенсивно готовились к соревнованиям под руководством опытных тренеров. 

Теперь Алексея Семыкина ждут не только поздравления от руководства Клуба бокса ВДВ России, но и перспективы его дальнейшего участия в крупнейших российских и международных турнирах.

В командном зачёте на Всемирных военных играх сборная России завоевала 2-е место, уступив лишь сборной Китая. Российские спортсмены стали обладателями 20 наград в восьмой медальный день. Россияне завоевали шесть золотых, пять серебряных и девять бронзовых наград.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

НТВ рассказал, что будет с шоу «ВИА Суперстар!» после смерти Сергея Соседова

Сегодня в 21:20 стартует третий сезон музыкального шоу «ВИА Суперстар!» (16+) на НТВ. Пресс-служба телеканала подтвердила, что премьера состоится по изначальному плану.

Политолог рассказал, куда сбежит Зеленский после окончания СВО

Зеленский выразил надежду на то, что после завершения конфликта сможет остаться жить на Украине, спокойно гулять по улицам и не столкнется с ненавистью или угрозами в свой адрес.

Выяснилась истинная причина грубости Зеленского после заседания ООН

Замглавреда «МК» разобрал, почему у Зеленского сдали нервы, и нашёл в его словах закономерность, которая повторяется уже не первый раз.
Темы

НТВ рассказал, что будет с шоу «ВИА Суперстар!» после смерти Сергея Соседова

Сегодня в 21:20 стартует третий сезон музыкального шоу «ВИА Суперстар!» (16+) на НТВ. Пресс-служба телеканала подтвердила, что премьера состоится по изначальному плану.
Статьи по теме