Боксёр Рязанского десантного училища завоевал золото на VII Всемирных военных играх

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рядовой Алексей Семыкин, боксирующий в весовой категории 75 кг за Рязанское высшее воздушно-десантное училище (РВВДКУ), принёс золотую медаль в копилку сборной России на VII Всемирных военных играх. Об этом сообщается на сайте клуба бокса ВДВ России. 

Всемирные военные игры проходили под эгидой Международного совета военного спорта CISM с 18 по 27 октября 2019 года. Спортсмены-военнослужащие определяли сильнейших в 27 олимпийских и военно-прикладных видах спорта. 

От Клуба бокса ВДВ России в Китай отправились трое боксеров –  Батор Сагалуев из Улан-Удэ (весовая категория 52 килограмма), Алексей Семыкин (75 кг), а также Иван Сагайдак (91 кг). Ребята интенсивно готовились к соревнованиям под руководством опытных тренеров. 

Теперь Алексея Семыкина ждут не только поздравления от руководства Клуба бокса ВДВ России, но и перспективы его дальнейшего участия в крупнейших российских и международных турнирах.

В командном зачёте на Всемирных военных играх сборная России завоевала 2-е место, уступив лишь сборной Китая. Российские спортсмены стали обладателями 20 наград в восьмой медальный день. Россияне завоевали шесть золотых, пять серебряных и девять бронзовых наград.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Эксперт рассказал, откуда могли запустить дроны по Перми

Атака дронов произошла в Перми 7 сентября. Погиб человек, четверо пострадали. Военный эксперт Дандыкин назвал возможные области запуска.

Амиран Муцоев презентовал Владимиру Путину и Сергею Собянину новую открытую часть парка «Остров Мечты»

Общая площадь «Острова Мечты» увеличилась до 850 тыс. кв. м. Теперь в парке действует 15 тематических зон, а количество механических аттракционов превысило 60, что позволило войти в пятёрку крупнейших парков мира по этому показателю. 

Супруга Ильи Резника рассказала о могиле Аллы Пугачевой

Ирина Романова рассказала о месте захоронения Аллы Пугачевой в Израиле и напомнила о прежнем желании певицы быть похороненной в Кузьминках.

Стало известно место запуска БПЛА для атаки на Подмосковье в ночь на 28 августа

Андрей Воробьев сообщил, что один из дронов попал в здание местного супермаркета. Ударная волна от взрыва нанесла ущерб расположенному по соседству медицинскому учреждению.

В Госдуме прокомментировали атаку дронов ВСУ на Саратов

Атака беспилотников на Саратов привела к повреждению гражданской инфраструктуры и травмам 10 человек. Алексей Чепа назвал произошедшее терактом.
Темы

Снабженца рязанского предприятия будут судить за коммерческий подкуп

Общая сумма выплат превысила 1,3 млн рублей. За это обвиняемый обеспечивал компании приоритет при выборе поставщика при заключении договоров на приобретение продукции.

Военный эксперт назвал возможный срок победы России на Украине

При этом эксперт подчеркнул, что сроки окончания конфликта зависят в том числе от готовности западных стран продолжать финансовую и военную поддержку Киева.

Супруга Ильи Резника рассказала о могиле Аллы Пугачевой

Ирина Романова рассказала о месте захоронения Аллы Пугачевой в Израиле и напомнила о прежнем желании певицы быть похороненной в Кузьминках.

«Ну-ка, все вместе!» откроет восьмой сезон хитами Сергея Лазарева и «Il Mondo»

11 сентября в 21:30 на телеканале «Россия» стартует восьмой сезон вокального шоу «Ну-ка, все вместе!» (16+). Первый отборочный тур откроет лидер сотни Сергей Лазарев с песней «Если бы я мог», автором которой стала участница и эксперт проекта Ева Власова.
Статьи по теме