Четверг, 26 февраля, 2026
-5.1 C
Рязань

Богатый бизнесмен рассказал, как спасается от коронавируса под Рязанью

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Управляющий партнер корпорации «Технониколь» Сергей Колесников пережидает пандемию коронавируса под Рязанью. Об этом сообщает «Коммерсантъ»

Колесников – один из самых богатых людей России. В списке журнала Forbes он занимает 75-е место. По данным издания, на публике бизнесмен не появлялся уже десять дней.

Колесников рассказал журналистам, что сейчас живёт под Рязанью. С сотрудниками компании он общается только по Skype и электронной почте. Иногда бывает в офисе в Рязани или на рязанских предприятиях корпорации «Технониколь».

– Стало больше времени для семьи, меньше суеты стало, больше осознанности, – рассказал бизнесмен «Коммерсанту».

Он отметил, что стал чаще мыть руки, меньше посещает магазины и общественные места. В доме есть запас продуктов, их хватит дней на десять.

Популярные материалы

Админ группы об Усольцевых рассказал много интересного

Семья из Красноярского края исчезла в конце сентября прошлого года в районе поселка Кутурчин. Сергей и Ирина Усольцевы вместе с пятилетней дочерью приехали туда на отдых, переночевали на туристической базе и утром должны были выехать домой. Нашли только их машину, припаркованную у забора строящегося объекта.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора