Артисты из Петербурга показали рязанцам, как проходят выходные на Марсе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 19 августа, на Лыбедском бульваре выступила труппа Санкт-Петербургского театра «СоЛу». Артисты показали рязанцам спектакль «Уикенд на Марсе».

Театр существует с 2015 года и работает в жанре клоунады, пантомимы, эксцентрики, на улице и в залах.

«Уикенд на Марсе» — это яркие костюмы и необычные декорации. В спектакле нет диалогов, есть только звуки и пантомима.

Показ спектакля прошёл в рамках II Международного Форума древних городов. Ознакомиться с программой фестиваля можно здесь.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Скончавшийся актёр сериала «Невский» Андрей Усольцев скрывал тяжёлый недуг

Российский актёр и писатель Андрей Усольцев, скончавшийся 27 июня, в последние годы жизни боролся с тяжёлым заболеванием, которое скрывал от коллег и друзей.

Тело звезды «Бригады» и «Бумера» Александра Высоковского обнаружили в Оке

В Подмосковье нашли тело российского актера Александра Высоковского, известного по ролям в сериале «Бригада» и фильме «Бумер». Артисту было 62 года.

Минобр Рязанской области опубликовал фото с выпускных вечеров 

В школах Рязанской области 27 июня прошли выпускные вечера. В этом году со школьной скамьи во взрослую жизнь отправились более 4,5 тысячи одиннадцатиклассников.
Темы

Лица в истории Рязанской области: известный терапевт, поэт и советский геолог

РИА «7 новостей» продолжает знакомить своих читателей с известными...
Статьи по теме