Понедельник, 29 декабря, 2025
-5.5 C
Рязань

Артисты из Петербурга показали рязанцам, как проходят выходные на Марсе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 19 августа, на Лыбедском бульваре выступила труппа Санкт-Петербургского театра «СоЛу». Артисты показали рязанцам спектакль «Уикенд на Марсе».

Театр существует с 2015 года и работает в жанре клоунады, пантомимы, эксцентрики, на улице и в залах.

Реклама

«Уикенд на Марсе» — это яркие костюмы и необычные декорации. В спектакле нет диалогов, есть только звуки и пантомима.

Показ спектакля прошёл в рамках II Международного Форума древних городов. Ознакомиться с программой фестиваля можно здесь.

Популярные материалы

Женщина в Екатеринбурге не смогла вернуть машину по «схеме Долиной»

Суд в Екатеринбурге не признал недействительной продажу автомобиля, которую женщина совершила под давлением мошенников. Она уверяла, что цену занизили и покупатель все понимал, но суд решил иначе. 

Лариса Долина заберёт из квартиры в Хамовниках всего две вещи

Лариса Долина экстренно пакует чемоданы в элитной квартире в Хамовниках по решению суда. Певица решила забрать с собой электронное пианино, которое эксперты называют обычным «ширпотребом», и стул. Рассказываем, почему артистка так держится за эти вещи.

Темы

Лица в истории Рязанской области: известный терапевт, поэт и советский геолог

РИА «7 новостей» продолжает знакомить своих читателей с известными...

Статьи по теме