Актёры Рязанского театра кукол показали «Мойдодыра» на Лыбедском бульваре

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 14 августа, актёры Рязанского театра кукол показали спектакль «Мойдодыр». Показ сказки по произведению Корнея Чуковского прошёл на импровизированной сцене на Лыбедском бульваре.

Действия сказки происходили под сенью чудо-дерева, где скакала подушка-лягушка, убегало одеяло, улетала простыня, играли крокодилы Тотоша и Кокоша и оживали рисунки. За игрой актёров с интересом наблюдали не только совсем маленькие зрители, но и их родители.

Показ спектакля для юных рязанцев прошёл в рамках II международного Форума древних городов, посвящённого Году театра. Ознакомиться с подробной программой события можно здесь.

Популярные материалы

Олег Газманов на концерте в Рязани исполнил свой фирменный танец

Газманов пел в течение часа, исполнив за это время часть своих знаменитых хитов. Рязанцы услышали Есаула, Морячку, песню про Россию и другие популярные композиции. 

Генерал раскрыл, откуда прилетели ракеты «Фламинго» по Чебоксарам 

Утром 10 июня Чебоксары подверглись ракетной атаке. Генерал-майор Владимир Попов назвал три возможных маршрута, по которым украинские ракеты «Фламинго» могли добраться до Поволжья.

Олег Газманов представил новый клип перед концертом в Рязани

Новая песня и видеоклип Олега Газманова «Фронтовая разведка» посвящены тем, чья служба чаще всего остаётся за кадром официальных сводок, но от чьей работы нередко зависит успех боевых операций и жизни товарищей
Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...
Статьи по теме