Актёры Рязанского театра кукол показали «Мойдодыра» на Лыбедском бульваре

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 14 августа, актёры Рязанского театра кукол показали спектакль «Мойдодыр». Показ сказки по произведению Корнея Чуковского прошёл на импровизированной сцене на Лыбедском бульваре.

Действия сказки происходили под сенью чудо-дерева, где скакала подушка-лягушка, убегало одеяло, улетала простыня, играли крокодилы Тотоша и Кокоша и оживали рисунки. За игрой актёров с интересом наблюдали не только совсем маленькие зрители, но и их родители.

Показ спектакля для юных рязанцев прошёл в рамках II международного Форума древних городов, посвящённого Году театра. Ознакомиться с подробной программой события можно здесь.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Эксперт объяснил, откуда запустили атаковавшие Чехов в Подмосковье дроны

По оценке специалиста, противник задействовал ближайшие к региону плацдармы. Удары наносились преимущественного дронами «Лютый» и FP-1. 

Киев раскрыл истинную цель ударов по маркетплейсам

Советник Офиса президента Украины Михаил Подоляк официально объяснил причины атак украинских беспилотников на склады российских маркетплейсов.

В ночь на 6 августа Ярославль отразил самую массовую атаку БПЛА

В ночь на 6 августа Ярославская область подверглась самой массовой атаке украинских беспилотных летательных аппаратов с начала проведения специальной военной операции.
Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...
Статьи по теме