Актёры Рязанского театра кукол показали «Мойдодыра» на Лыбедском бульваре

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 14 августа, актёры Рязанского театра кукол показали спектакль «Мойдодыр». Показ сказки по произведению Корнея Чуковского прошёл на импровизированной сцене на Лыбедском бульваре.

Действия сказки происходили под сенью чудо-дерева, где скакала подушка-лягушка, убегало одеяло, улетала простыня, играли крокодилы Тотоша и Кокоша и оживали рисунки. За игрой актёров с интересом наблюдали не только совсем маленькие зрители, но и их родители.

Показ спектакля для юных рязанцев прошёл в рамках II международного Форума древних городов, посвящённого Году театра. Ознакомиться с подробной программой события можно здесь.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

В Архипо-Осиповке в Геленджике при падении обломков БПЛА погибли три человека

Три человека погибли в селе Архипо-Осиповка под Геленджиком после падения обломков беспилотника. Еще 13 жителей пострадали, среди них есть дети.

Рязань празднует День ВДВ

Центральной площадкой празднования по традиции стал стадион «Рязань-Арена». Гости увидели десантирование спортсменов-парашютистов, показательные выступления десантников и военного оркестра, захватывающую военизированную эстафету, выставку вооружения и офицерский вальс. 
Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...
Статьи по теме