Воскресенье, 9 ноября, 2025
9.1 C
Рязань

Активисты ОНФ попросили администрацию Рязани проверить ремонт одной из дорог

Жители улицы 9-я линия обратились в рязанское отделение ОНФ с просьбой разобраться в вопросе ремонта дороги.

Осенью на участке этой улицы провели ямочный ремонт. Но проезжая часть, по словам местных жителей, стала ещё хуже. Рабочие так засыпали дорожные ямы, что на их месте появились огромные бугры, между которыми теперь вынуждены маневрировать водители.

Активисты проекта «Дорожная инспекция» направили соответствующее обращение в администрацию Рязани.

– Мы считаем, что когда берутся за ремонт дороги, то он должен производиться качественно, с учётом всех правил. И в итоге жители города должны получить безопасное и ровное дорожное покрытие, – заявил по итогу выезда член регионального штаба ОНФ Максим Стрельцов.

Читайте также  Строительство ФОКа с бассейном в Сапожке вышло на основной этап

Самые читаемые материалы

Последние новости

Криптобизнесмен Алексей Долгих погиб в аварии с Lamborghini Urus

На Международном шоссе в Москве ночью разбился Lamborghini Urus, за рулем которого находился 36-летний криптобизнесмен Алексей Долгих. С ним в машине были трое спутников.