Адвокат назвал «хайпом» видео разговора Ефремова с полицией после ДТП

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Адвокат Михаила Ефремова Эльман Пашаев в разговоре с корреспондентом РБК назвал хайпом видео, на котором его подзащитный предлагает деньги сотрудникам полиции после ДТП. 

По словам юриста, во время артист вообще не соображал. 

– Что можно с него просить? – заявил Пашаев.

Напомним, видео разместила в интернете журналист телеканала «Россия» Ольга Скабеева. Ефремов говорит: «Давайте я уйду, а потом заплачу вам все деньги».

Авария с участие Ефремова произошла в Москве 8 июня. Пьяный артист на своём автомобиле врезался в «Ладу», которой управлял рязанец Сергей Захаров. От полученных травм Захаров умер через некоторое время.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В московском метро неизвестные колют женщин шприцами

По данным Telegram-канала «Осторожно, новости», одна из пассажирок после случившегося обратилась за медицинской помощью, а затем подала заявление в полицию.

В Рязани погибла акушер-гинеколог Людмила Евсюкова

В Рязани погибла врач акушер-гинеколог Людмила Владимировна Евсюкова. О её смерти сообщила пресс-служба Минздрава Рязанской области.
Темы

Определились финалисты юбилейного сезона «Ты супер!»

По традиции ребят приходят поддержать знаменитости: в этот раз в группу поддержки вошли певцы Жан Милимеров и Ева Власова.

Педагога ищут за убийство женщины и ребёнка, тело которого нашли в холодильнике 

В Санкт-Петербурге расследуют убийство двухлетнего ребёнка и пожилой женщины. По данным Mash на Мойке, в преступлении подозревают сожителя матери мальчика — учителя математики, который, предположительно, пытался убить и саму женщину.

Кремль ответил на вопрос о связи атаки на Воронеж с переговорами

Возобновление трёхсторонних переговоров не предусматривает ограничений на боевые действия. Об этом пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил журналистам, отвечая на вопрос ТАСС об атаке на Воронеж.
Статьи по теме