Адвокат назвал «хайпом» видео разговора Ефремова с полицией после ДТП

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Адвокат Михаила Ефремова Эльман Пашаев в разговоре с корреспондентом РБК назвал хайпом видео, на котором его подзащитный предлагает деньги сотрудникам полиции после ДТП. 

По словам юриста, во время артист вообще не соображал. 

– Что можно с него просить? – заявил Пашаев.

Напомним, видео разместила в интернете журналист телеканала «Россия» Ольга Скабеева. Ефремов говорит: «Давайте я уйду, а потом заплачу вам все деньги».

Авария с участие Ефремова произошла в Москве 8 июня. Пьяный артист на своём автомобиле врезался в «Ладу», которой управлял рязанец Сергей Захаров. От полученных травм Захаров умер через некоторое время.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стали известны подробности ракетного удара по Киеву ночью 1 августа

Минобороны России заявило о нанесении в ночь на 1 августа массированного удара по объектам на территории Украины. В ведомстве сообщили, что целью стали предприятия военно-промышленного комплекса и логистические центры в Киеве и Киевской области.

Стали известны подробности убийства россиян Дианы и Романа в Таиланде

Брат и сестра пропали ранним утром 26 июля: они уехали на мотоцикле и перестали выходить на связь. Несколько дней их искали полиция, волонтёры и русскоязычные жители Таиланда.
Темы

Тело нашли в чемодане: раскрыты подробности убийства россиянки в Сербии

Погибшую в Сербии 27-летнюю россиянку Людмилу доставят на родину в понедельник, 3 августа. Родственники собирают средства на перевозку тела для последующей кремации и прощания в Пушкине.

В ресторане на Кудринской площади взорвалось самодельное взрывное устройство

По данным Национального антитеррористического комитета (НАК), погибли три человека: охранник, не допустивший проход подозреваемой в зал, сама женщина, предположительно пронёсшая бомбу, и один из посетителей.
Статьи по теме