Адвокат назвал «хайпом» видео разговора Ефремова с полицией после ДТП

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Адвокат Михаила Ефремова Эльман Пашаев в разговоре с корреспондентом РБК назвал хайпом видео, на котором его подзащитный предлагает деньги сотрудникам полиции после ДТП. 

По словам юриста, во время артист вообще не соображал. 

– Что можно с него просить? – заявил Пашаев.

Напомним, видео разместила в интернете журналист телеканала «Россия» Ольга Скабеева. Ефремов говорит: «Давайте я уйду, а потом заплачу вам все деньги».

Авария с участие Ефремова произошла в Москве 8 июня. Пьяный артист на своём автомобиле врезался в «Ладу», которой управлял рязанец Сергей Захаров. От полученных травм Захаров умер через некоторое время.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Лебедев объяснил, зачем ВС РФ бьют по заблокированным в порту судам 

Утром 27 июля суда были атакованы беспилотниками «Герань-4». По данным местных властей, в результате атаки один человек погиб, еще несколько получили ранения.
Темы

Лебедев объяснил, зачем ВС РФ бьют по заблокированным в порту судам 

Утром 27 июля суда были атакованы беспилотниками «Герань-4». По данным местных властей, в результате атаки один человек погиб, еще несколько получили ранения.

Эксперты объяснили значение ночных ударов по объектам в Днепропетровской области

По данным источников, целями стали предприятия в Павлограде, Синельниково и Днепропетровске, которые связаны с обеспечением украинского военно-промышленного комплекса.

Павел Малков: Новые победы – еще одно подтверждение высокого уровня рязанской школы гребли

Губернатор Павел Малков сообщил об успешном участии спортсменов из Рязанской области в первенстве Европы, по итогам которого они удостоены нескольких высоких наград.
Статьи по теме