20 млн рублей будет потрачено на благоустройство Лысой горы в Солотче

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Электронный аукцион для проведения благоустройства Лысой горы в Солотче объявили сотрудники Администрации города Рязани.

Согласно плану, на территории Солотчи восстановят рельеф, обустроят лестничные площадки, ограждения и ступени. Также ожидается, что будет установлена канатная дорога, устроены проезд и бордюры, а также ограждение площадки для мусорных контейнеров и озеленение.

На проведение данных работ планируется потратить 19,9 миллионов рублей. Данные средства будущему подрядчику выделят из бюджета города Рязани. Согласно задумке заказчика, работы по приведению Лысой горы в порядок должны завершиться до конца октября.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Татьяна Куртукова споёт в Рязани на открытии НЦ «Россия»

5 октября в Рязани начнет работу филиал Национального центра «Россия». Главной звездой праздничной программы «Время быть вместе» станет Татьяна Куртукова.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме