20 млн рублей будет потрачено на благоустройство Лысой горы в Солотче

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Электронный аукцион для проведения благоустройства Лысой горы в Солотче объявили сотрудники Администрации города Рязани.

Согласно плану, на территории Солотчи восстановят рельеф, обустроят лестничные площадки, ограждения и ступени. Также ожидается, что будет установлена канатная дорога, устроены проезд и бордюры, а также ограждение площадки для мусорных контейнеров и озеленение.

На проведение данных работ планируется потратить 19,9 миллионов рублей. Данные средства будущему подрядчику выделят из бюджета города Рязани. Согласно задумке заказчика, работы по приведению Лысой горы в порядок должны завершиться до конца октября.

Популярные материалы

Полковник раскрыл, кто мог укрываться на секретном объекте, уничтоженном «Цирконом»

Гиперзвуковая ракета «Циркон» уничтожила бункер с боевиками ВСУ. Военный эксперт Анатолий Матвийчук объяснил, кто мог находиться внутри и как Россия отслеживает подобные объекты.

Темы

В Рязани утвердили новое распределение школ за городскими территориями

Администрация города Рязани выпустила новое постановление, которое закрепляет муниципальные общеобразовательные учреждения за конкретными территориями областного центра.

В Рязани подвели итоги работы полиции и городских служб за прошедший год

26 февраля на заседании Рязанской городской Думы депутаты заслушали ежегодные отчеты руководителей районных отделов полиции и структурных подразделений администрации.

В Рязанской области капитально отремонтируют шесть мостов

В рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» и партийного проекта «Безопасные дороги» («Единая Россия») в Рязанской области в текущем году запланирован капитальный ремонт шести мостовых сооружений.

Другие материалы автора