Звезда шоу «Голос.Дети» Вадим Якушев попал в страшное ДТП

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Звезда 5-го сезона теле-шоу «Голос.Дети» Вадим Якушев попал в страшное ДТП в Воронежской области, пишет «СтарХит».

Авария случилась 30 декабря 2023 года на трассе М-4 «Дон». По данным СМИ, в машину, в которой находился 20-летний артист, врезался разворачивавшийся на дороге «Мерседес».

Певца экстренно доставили в больницу с переломом позвоночника, ушибами головного мозга и прочими серьёзными травмами. Вместе с ним были госпитализированы 42-летняя мама и ещё три пассажира: 18, 19 и 20 лет.

Якушев с семьёй ехал отмечать Новый год в Пятигорск. Сейчас молодой человек в больнице. По словам матери музыканта, Вадим находится в сознании, руки и ноги двигаются.

Восстановление после тяжёлой травмы займёт несколько месяцев.

Популярные материалы

Один беспилотник вместо тысяч ракет: Иран показал новое лицо войны на Ближнем Востоке

Иранский беспилотник добрался до нефтяного завода ARAMCO в Рас-Тануре — одного из ключевых узлов мировой энергетики. Саудиты говорят, что всё под контролем. Но ощущение неуязвимости уже разрушено.

Удача стучится в дверь: три знака зодиака, которым повезёт в марте

Первая половина месяца проходит под влиянием Рыб, когда Солнце находится в этом чувствительном водном знаке, усиливая эмпатию, вдохновение и внутренние озарения.

Темы

ВСУ ведут подготовку к контрнаступлению около Белгородской области — Mash

Бойцы ВС РФ сообщили Mash, что силы ВСУ рассредоточиваются вблизи сёл Красная Яруга и Октябрьское в Харьковской области. Личный состав и техника размещены на позициях и, по оценке военных, находятся в режиме ожидания.

Другие материалы автора