Журналистку «Матч ТВ» облили водой из в прямом эфире в Оренбурге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На стадионе «Газовик» в Оренбурге произошел забавный инцидент с корреспондентом телеканала «Матч Премьер» перед началом матча 11-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) между «Оренбургом» и «Ростовом».

Во время прямого включения журналистка Анастасия Климкина оказалась под сильным напором воды, которая внезапно хлынула из работающей дождевальной установки. 

Несмотря на «водное крещение», корреспондент продолжила эфир, не прервав репортаж. 

Видео опубликовал телеграм-канал телеканала. 

Отметим, что для Владимира Слишковича эта игра стала последней в ранге главного тренера «Оренбурга». После поражения 0:1 от «Ростова» он ушёл в отставку.

Популярные материалы

Нас усыпили — и ударили: кто виноват в рекордной атаке на Краснодарский край

Тридцать часов. Столько длился режим опасности в Краснодарском крае после атаки украинских беспилотников на Черноморское побережье — от Сочи до Новороссийска. Рекорд, которым никто не гордится. Военный эксперт, заслуженный лётчик генерал-майор авиации Владимир Попов рассказал «МК», кто стоит за этими ударами, зачем Британии и Франции русский берег — и почему нам «ещё вчера надо было» думать о трёхмиллионной армии.

Темы

«Ростелеком» и Cosmos Hotel Group объединили усилия в цифровизации гостиничного бизнеса

«Ростелеком» и федеральный гостиничный оператор Cosmos Hotel Group договорились о стратегическом сотрудничестве в области цифровых технологий, услуг и сервисов для индустрии гостеприимства. Совместная реализация передовых ИТ-решений будет способствовать цифровому развитию отечественного гостиничного сектора и поддержит рост внутреннего туризма в России.

Другие материалы автора