За сутки в Подмосковье выявили 279 новых случаев заражения COVID, умерли 3 человека

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Число зараженных коронавирусом в Московской области за прошедшие сутки увеличилось на 279 человек, сообщает в пятницу портал Стопкоронавирус.рф.

По данным оперштаба, которые приводятся на портале, за указанный период скончались три человека.

Днем ранее число новых зараженных в регионе составляло 217 человек.

Популярные материалы

Синоптики рассказали, каким будет март в Рязани

Первые мартовские оттепели в Рязанской области не станут началом ранней весны. Такой прогноз озвучил независимый метеоролог Виталий Стальнов, информация опубликована на странице НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С. А. Есенина.

Один беспилотник вместо тысяч ракет: Иран показал новое лицо войны на Ближнем Востоке

Иранский беспилотник добрался до нефтяного завода ARAMCO в Рас-Тануре — одного из ключевых узлов мировой энергетики. Саудиты говорят, что всё под контролем. Но ощущение неуязвимости уже разрушено.

Темы

ВСУ ведут подготовку к контрнаступлению около Белгородской области — Mash

Бойцы ВС РФ сообщили Mash, что силы ВСУ рассредоточиваются вблизи сёл Красная Яруга и Октябрьское в Харьковской области. Личный состав и техника размещены на позициях и, по оценке военных, находятся в режиме ожидания.

Другие материалы автора