Суббота, 17 января, 2026
-15.2 C
Рязань

Ярославцев напугал залитый кровью подъезд 

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

С 5 сентября ярославцев пугает залитый кровью подъезд в доме №42 по улице Клубной. Об этом сообщает 76.ru

По словам жителей, утром они вышли на работу и ужаснулись. 

— Весь первый этаж — пол и стены — залит кровью. Нам никто ничего не говорит. Нас интересует, жив ли человек. Поймали ли того, кто это сделал? Страшно отпускать детей, да и самим страшно, — отметили жители в социальных сетях.

Реклама

В УМВД по Ярославской области рассказали, что пьяный местный житель порезал себя в подъезде. Так он пытался заставить супругу беспокоиться. 

Мужчину госпитализировали в медучреждение. 

По факту произошедшего проводится проверка.

Популярные материалы

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме