Возбуждены дела против лейтенанта Росгвардии, который изнасиловал ребенка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Портал «Readovka» сообщает, что в Перми заведено сразу три дела против лейтенанта Росгвардии, который якобы изнасиловал 11-летнего ребенка, вступившегося за свою мать-инвалида.

Инцидент произошел 3 сентября. Сообщается, что 24-летний мужчина гулял по городу в поисках продуктовой лавки, чтобы купить арбуз. В одном из дворов он встретил женщину, являющейся инвалидом III группы, и затащил ее в дом, чтобы изнасиловать.

Силовик срывал с нее одежду, женщина кричала, на звуки выбежал ее 11-летний сын. По данным следствия, мальчик вступился за мать, сказав, что выполнит любое желание мужчины, если тот ее отпустит. Злоумышленник надругался над ним, после чего скрылся.

Отмечается, что молодой человек признал вину в надругательстве над мальчиком, но заявил, что помнит эпизод «с отрывками».

Популярные материалы

Россия нанесла мощнейший ракетный удар по Украине

Координатор николаевского подполья Сергей Лебедев утром 2 июня сообщил о масштабной ракетной атаке по объектам на территории Украины. По его данным, в ходе операции могли применить около 99 ракет различных типов. Официальная информация от министерства обороны РФ пока не поступала. 

7 человек погибли, 11 пострадали при ударе БПЛА по рейсовому автобусу «Москва — Симферополь»

Удар был нанесён в Енакиево сегодня рано утром. Пушилин назвал произошедшее очередным актом беспрецедентной нечеловеческой агрессии украинских фашистов.

Зелёное зарево над городом: Военкор Коц рассказал, куда прилетело ночью на Украине

Военкор Александр Коц проанализировал последствия массированного удара, который российские войска нанесли по объектам на Украине в ночь на 2 июня. По его словам, данные о местах прилётов можно легко восстановить по сообщениям украинских властей, СМИ и местных пабликов.

Мэрия Рязани объяснила, почему убрали скамейки с Лыбедского бульвара

Скамейки с Лыбедского бульвара у цирка убрали на время проведения праздников и массовых мероприятий. Об этом в комментариях канала губернатора Павла Малкова сообщили представители администрации Рязани.

Темы

Статьи по теме