Воры пообещали пенсионерке подарок и ограбили ее

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Задержаны мошенники в съемной квартире в поселке Шушары, которые обманули пожилую жительницу Ленобласти. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по региону.

Сообщается, что 19 февраля в квартиру к 81-летней женщины пришли двое мужчин. Они пообещали пенсионерке бесплатное постельное белье, но похитили у нее 75 тысяч рублей. Скрываясь с места преступления, они протаранили полицейский автомобиль.

Задержанными оказались уроженцы Ставрополья. Они могут быть причастны к ряду преступлений в отношении пенсионеров. Злоумышленники проникали в их дома под предлогом реализации постельного белья. Расследование продолжается.

Популярные материалы

В Касимове задержан администратор узлов связи телефонных мошенников из Украины

В городе Касимове Рязанской области сотрудники полиции и ФСБ пресекли деятельность нелегального узла связи, через который зарубежные телефонные мошенники звонили россиянам с подменных российских номеров.

В Симферополе после удара по нежилым объектам погибли три человека

На месте происшествия работают экстренные и оперативные службы. Специалисты уточняют обстоятельства случившегося и масштабы последствий.

Разведчик-нелегал Безруков высказался о будущем: «Война еще на пару десятилетий. Надо научиться с ней жить»

Главный вывод эксперта прозвучал жестко: России необходимо исходить из того, что период военного противостояния может растянуться на десятилетия, а значит, государству придется перестраивать многие сферы жизни под новую реальность.

Темы

Статьи по теме