Вологжанин ограбил магазин, чтобы отметить рождение ребенка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Полиция задержала 24-летнего жителя Вологды. Он подозревается в краже вещей из магазина, пишет ИА «СеверИнформ».

Известно, что молодой человек две недели назад стал отцом. Все это время он праздновал радостное событие. Вскоре у него закончились деньги, и он решил пойти на кражу. Мужчина украл из магазина одежды на Окружном шоссе три пары джинсов.

После этого администратор магазина обратилась за помощью к полицейским. Камеры видеонаблюдения зафиксировали момент кражи. В отделе полиции, куда злоумышленника доставили для разбирательства, выяснилось, что он успел продать вещи прохожим на улице на сумму в 2 400 рублей.

Популярные материалы

7 человек погибли, 11 пострадали при ударе БПЛА по рейсовому автобусу «Москва — Симферополь»

Удар был нанесён в Енакиево сегодня рано утром. Пушилин назвал произошедшее очередным актом беспрецедентной нечеловеческой агрессии украинских фашистов.

Военкор Коц объяснил, как украинские дроны заходят на Санкт-Петербург с моря

Украинские беспилотники самолетного типа FP-1, атакующие Санкт-Петербург и Ленинградскую область, используют полет на предельно малой высоте над Финским заливом. Об этом рассказал военный корреспондент Александр Коц, комментируя появившееся в сети видео с дроном, направляющимся в сторону Кронштадта.

Темы

Статьи по теме