Пятница, 16 января, 2026
-21.4 C
Рязань

Волгоградцы жалуются на эпидемию вонючей воды

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Волгоградской области пожаловались, что они столкнулись с эпидемией вонючей воды с привкусом тины, пишет V1.RU.

На схожую проблему уже несколько недель жалуются люди, проживающие в Волгограде. Теперь вонючая жидкость из кранов жителей Среднеахтубинского района.

«Что происходит с водой из-под крана?» — возмутился местный житель.

Реклама

В «Концессии водоснабжения» признали, что показатели воды действительно ухудшились. При этом ситуация улучшится с наступлением холодов. Там пояснили, что аномальная жара привела к цветению воды в Волгоградском водохранилище и Волге.

В организации уверяют, что вода безопасна для употребления в пищу и использования в бытовых нуждах. Для этих целей специалисты увеличили периодичность промывки фильтров.

Популярные материалы

Бастрыкин раскрыл детали взяток экс-губернатора Рязанской области Любимова на 270 млн рублей

Бывший губернатор Рязанской области и сенатор Николай Любимов оказался в центре коррупционного скандала на 270 миллионов рублей. Следственный комитет раскрыл, почем нынче кресла вице-губернаторов и контракты на медицину. Рассказываем детали громкого дела.

WP: Израиль и Иран тайно договорились через Москву

Израиль и Иран заключили тайное соглашение о ненападении, выбрав Россию в качестве ключевого посредника. Несмотря на многолетнюю вражду и недавнюю июньскую войну, стороны решили снизить градус напряжения через секретные дипломатические каналы.

Темы

Статьи по теме