Среда, 3 декабря, 2025
1.6 C
Рязань

Военкоры: казнящие пленных и отрезающие головы наемники поплатились жизнями

spot_img
spot_img
spot_img

Украинские наемники поплатились жизнями за свои зверства в зоне проведения спецоперации, пишет телеграм-канал «Операция Z: Военкоры Русской Весны».

По данным военкоров, речь идет об испаноязычных боевиках, которые издеваются над мирными жителями и пленными.

«В одном из радиоперехватов наемник расстрелял военнопленного, в другом — намеревался отрезать головы людям, которых казнил», — говорится в публикации.

Реклама

В итоге как минимум двое наемников получили тяжелые ранения в боях с ВС России, а украинское командование отказало им в эвакуации, бросив истекать кровью.

Популярные материалы

В лесу нашли обезглавленную женщину без рук и брошенного младенца

В лесопосадке возле автомагистрали нашли обезглавленное тело 32-летней матери из Эритреи, а у монастыря — коляску с её трёхмесячным ребёнком. Полиция проверяет причастность мужа, которого задержали за пределами Европы.

Девушка умерла после жёсткого секса в центре Петербурга 

В апарт-отеле на Невском проспекте нашли мёртвой 28-летнюю девушку с признаками удушения. По данным следствия, с ней в номере был 31-летний мужчина, которого уже задержали. Расследование только начинается — рассказываем, что известно.

Темы

Статьи по теме