Водителя зверски убили на трассе под Красноярском

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Грузовик с трупом нашли на автодороге в Красноярском крае. Машина с мертвым мужчиной в кабине стояла на трассе Зеленогорск – Заозерный.

Следователи отмечают, что погибшему прострелили голову. Кроме того, убитому перерезали горло. Уточняется, что мужчина скончался примерно в 13:30 29 марта 2020 года.

В этот момент автодорога была оживленной. Теперь правоохранители разыскивают убийцу и возможных свидетелей расправы с дальнобойщиком. По факту произошедшего заведено уголовное дело, сообщает РЕН ТВ.

Популярные материалы

Синоптики рассказали, каким будет март в Рязани

Первые мартовские оттепели в Рязанской области не станут началом ранней весны. Такой прогноз озвучил независимый метеоролог Виталий Стальнов, информация опубликована на странице НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С. А. Есенина.

Один беспилотник вместо тысяч ракет: Иран показал новое лицо войны на Ближнем Востоке

Иранский беспилотник добрался до нефтяного завода ARAMCO в Рас-Тануре — одного из ключевых узлов мировой энергетики. Саудиты говорят, что всё под контролем. Но ощущение неуязвимости уже разрушено.

Темы

ВСУ ведут подготовку к контрнаступлению около Белгородской области — Mash

Бойцы ВС РФ сообщили Mash, что силы ВСУ рассредоточиваются вблизи сёл Красная Яруга и Октябрьское в Харьковской области. Личный состав и техника размещены на позициях и, по оценке военных, находятся в режиме ожидания.

Другие материалы автора