Среда, 28 января, 2026
-11.1 C
Рязань

Водитель открыл стрельбу на КПП под Тулой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Водитель, открывший стрельбу на контрольном посту, расположенном на трассе М-2, задержан в Тульской области. Мужчина стал стрелять после конфликта с другим автомобилистом.

Как пишет ТСН24, агрессивный автолюбитель захотел объехать затор перед КПП по обочине. Однако задумку осуществить не получилось: возмущенный наглым решением шофер большегруза перегородил дорогу лихачу.

Реклама

После этого разгорелся конфликт, во время которого 57-летний житель Тульской области достал светошумовой пистолет и стал стрелять. Никто травм не получил. Во время задержания буйного автолюбителя в салоне его машины обнаружили нож, пневматический и аэрозольный пистолеты.

Популярные материалы

HR-эксперт назвала профессии с максимальным ростом доходов в 2026 году 

IT-специалисты, рабочие кадры и узкопрофильные врачи станут самыми высокооплачиваемыми сотрудниками в 2026 году. Такой прогноз дала HR-эксперт Зилина Султанова. В крупных городах зарплаты в этих сферах могут вырасти на 10–15%.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме