Во Владимирской области задержали похитителя первоклассника

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Стражи порядка задержали во Владимирской области возможного похитителя 7-летнего ребенка, который пропал почти два месяца назад. Об этом стало известно телеканалу РЕН ТВ.

Сообщается, что 26-летнего жителя одной из деревень поймали полицейские при поддержке Росгвардии. В его частном доме обнаружен разыскиваемый мальчик.

Первоклассника направили в больницу, при осмотре у него не обнаружили серьезных повреждений. Злоумышленника доставят в следственные органы.

Ребенок исчез 28 сентября. По данным следствия, мальчик возвращался из школы, но до дома так и не дошел. Возбуждено уголовное дело.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Эксперт объяснил тактику атаки дронов на Воронеж и назвал вероятные точки запуска

В ночь на 15 июля средства противовоздушной обороны отразили атаку беспилотников на Воронеж. В результате падения обломков один человек получил ранения, а также были повреждены несколько частных жилых домов.

Раскрыты предсказания «белорусской Ванги» Феодоры: что ждет мир и Россию

Имя белорусской целительницы Феодоры Конюховой было широко известно еще в советские годы. К ней приезжали люди со всего СССР и из других стран, а ее необычные способности изучали ученые.
Темы

В Челябинске преподавателя колледжа уволили за интимный подарок студентке

Одного из старейших преподавателей колледжа в Челябинке Александра Вострокопытова...
Статьи по теме