В Ярославской области подростки избили на камеру 13-летнего школьника

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В городе Тутаев в Ярославской области толпа подростков избила 13-летнего мальчика и сняла случившееся на видео. Об этом сообщает портал «76.RU».

Школьник получил серьёзные травмы, его пришлось госпитализировать. По предварительным данным, у него диагностировали сотрясение мозга. 

Выяснилось, что причиной конфликта стали любовные отношения. Пострадавший поссорился с подругой, и та попросила других ребят разобраться с ним. 

Известно, что сейчас под подозрением находится 16-летний юноша. О других участниках потасовки информации пока нет.

Популярные материалы

Конфликт у метро «Сокол» закончился убийством, прохожие скрутили нападавшего

Ссора у станции метро закончилась трагедией. Обычный конфликт между тремя мужчинами внезапно перерос в поножовщину, один человек погиб на месте.

Дугин объяснил, зачем США душат Европу энергетически и кто на самом деле правит миром

Философ Александр Дугин заявил: Трамп не принимает реальных решений, а США при любом президенте ведут одну и ту же игру — энергетическую и религиозную. Россию предупреждают: после Ирана очередь за ней.

Синоптики рассказали, каким будет март в Рязани

Первые мартовские оттепели в Рязанской области не станут началом ранней весны. Такой прогноз озвучил независимый метеоролог Виталий Стальнов, информация опубликована на странице НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С. А. Есенина.

Темы

Прокуратура сообщила об убийстве на Ленинградском проспекте в Москве

По информации надзорного ведомства, вечером 4 марта у дома на Ленинградском проспекте нашли труп мужчины 2003 года рождения с ножевыми ранениями. Еще один пострадавший 1996 г.р. госпитализирован в тяжелом состоянии. 

Конфликт у метро «Сокол» закончился убийством, прохожие скрутили нападавшего

Ссора у станции метро закончилась трагедией. Обычный конфликт между тремя мужчинами внезапно перерос в поножовщину, один человек погиб на месте.

Другие материалы автора