В Ярославле затонул плавучий ресторан

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Плавучий трехэтажный ресторан затонул в Волге на территории Ярославля. Плавсредство пошло ко дну около населенного пункта Парково.

Сперва дебаркадер планировали разместить на Волжской набережной. Однако это не вписалось в общий внешний вид. После этого ресторан долго находился в Речном порту, а затем был отбуксирован на стоянку в сторону Парково. Во время транспортировки судно получило пробоину в корпусе.

На место ЧП выдвигались спецслужбы и буксировочное оборудование, которое помогло переместить «ярославский Титаник» в место, где бы он не мешал проплывающим мимо судам, сообщает Эхо Ярославль.

Популярные материалы

Конфликт у метро «Сокол» закончился убийством, прохожие скрутили нападавшего

Ссора у станции метро закончилась трагедией. Обычный конфликт между тремя мужчинами внезапно перерос в поножовщину, один человек погиб на месте.

Синоптики рассказали, каким будет март в Рязани

Первые мартовские оттепели в Рязанской области не станут началом ранней весны. Такой прогноз озвучил независимый метеоролог Виталий Стальнов, информация опубликована на странице НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С. А. Есенина.

Дугин объяснил, зачем США душат Европу энергетически и кто на самом деле правит миром

Философ Александр Дугин заявил: Трамп не принимает реальных решений, а США при любом президенте ведут одну и ту же игру — энергетическую и религиозную. Россию предупреждают: после Ирана очередь за ней.

Темы

Прокуратура сообщила об убийстве на Ленинградском проспекте в Москве

По информации надзорного ведомства, вечером 4 марта у дома на Ленинградском проспекте нашли труп мужчины 2003 года рождения с ножевыми ранениями. Еще один пострадавший 1996 г.р. госпитализирован в тяжелом состоянии. 

Конфликт у метро «Сокол» закончился убийством, прохожие скрутили нападавшего

Ссора у станции метро закончилась трагедией. Обычный конфликт между тремя мужчинами внезапно перерос в поножовщину, один человек погиб на месте.

Другие материалы автора