В Выборге пожаловались на флаги Украины, которые снимают в кино

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Выборга Ленинградской области пожаловались на флаги Украины, которые вывесили на Красной площади, пишет «Фонтанка».

В полицию обратился мужчина, который сообщил об обилии желто-голубых цветов и проукраинских лозунгов на центральной площади города. Кроме того, там установили сцену, на которой была нанесена фраза «За европейскую Украину».

Выяснилось, что в Выборге прошли съемки фильма.

По данным администрации, они начались 7 ноября и продлятся до пятницы.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Военный эксперт рассказал, откуда велась массированная атака беспилотников на Нижнекамск

Минувшей ночью Нижнекамск в Республике Татарстан подвергся массированной атаке беспилотных летательных аппаратов. В результате удара есть пострадавшие.
Темы
Статьи по теме