В Вологодской области умерла женщина, выйдя из машины на трассе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На трассе А-114 «Вологда-Тихвин-Р-21 «Кола» в районе деревни Ботово Вологодской области произошло ДТП со смертельным исходом, пишет «Вологда-поиск».

Инцидент зафиксирован накануне утром. Выяснилось, что сначала столкнулись несколько автомобилей, в том числе иномарка Hyundai Creta. Вскоре водитель этой машины вышла на трассу, чтобы открыть багажник и достать знак аварийной остановки.

«Печально очень, как так то, она не аккуратно то? Не посмотрела, что несутся на нее? Там же на больших скоростях ездят», – отметил один из очевидцев.

В итоге ее сбил автомобиль KIA. Женщина скончалась на месте, так как ее зажало между двух машин.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Эксперт объяснил, откуда запустили атаковавшие Чехов в Подмосковье дроны

По оценке специалиста, противник задействовал ближайшие к региону плацдармы. Удары наносились преимущественного дронами «Лютый» и FP-1. 

Киев раскрыл истинную цель ударов по маркетплейсам

Советник Офиса президента Украины Михаил Подоляк официально объяснил причины атак украинских беспилотников на склады российских маркетплейсов.

В ночь на 6 августа Ярославль отразил самую массовую атаку БПЛА

В ночь на 6 августа Ярославская область подверглась самой массовой атаке украинских беспилотных летательных аппаратов с начала проведения специальной военной операции.
Темы
Статьи по теме