В Вологодской области умерла женщина, выйдя из машины на трассе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На трассе А-114 «Вологда-Тихвин-Р-21 «Кола» в районе деревни Ботово Вологодской области произошло ДТП со смертельным исходом, пишет «Вологда-поиск».

Инцидент зафиксирован накануне утром. Выяснилось, что сначала столкнулись несколько автомобилей, в том числе иномарка Hyundai Creta. Вскоре водитель этой машины вышла на трассу, чтобы открыть багажник и достать знак аварийной остановки.

«Печально очень, как так то, она не аккуратно то? Не посмотрела, что несутся на нее? Там же на больших скоростях ездят», – отметил один из очевидцев.

В итоге ее сбил автомобиль KIA. Женщина скончалась на месте, так как ее зажало между двух машин.

Популярные материалы

Украинский БПЛА атаковал жилой дом в Тульской области

После инцидента жители пострадавшего дома были оперативно эвакуированы. По предварительной информации, в результате атаки никто не пострадал.
Темы
Статьи по теме