В Вологодской области таксист взял в заложники мать с ребенком и выложил видео в Сеть

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В городе Соколе Вологодской области таксист взял в заложники мать с ребенком, пишет Вологда-поиск.

По предварительной информации, водитель посадил в машину пьяную женщину с ребенком. Он потребовал за поездку 220 рублей, однако у пассажирки денег не оказалось. Тогда мужчина запер мать и сына в салоне и не давал им выйти.

Таксист сам опубликовал ролик в популярную городскую интернет-группу. На кадрах видно, что ребенок плакал от страха.

Журналисты издания призвали считать свою публикацию заявлением в Следственный комитет по Вологодской области, полицию и прокуратуру. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Названа шокирующая причина смерти сенатора Грэма*

Свою версию произошедшего в беседе с aif.ru озвучил член совета движения «Другая Украина», политолог Василий Вакаров. По его мнению, смерть сенатора могла быть связана с его образом жизни.

Стало известно, откуда дроны ВСУ атаковали Сызрань в Самарской области

Ранним утром 12 июля Самарскую область атаковали украинские беспилотники. В Сызрани в результате налёта погиб мужчина, ещё трое человек пострадали, в том числе один ребёнок. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Федорищев.
Темы

В Челябинске преподавателя колледжа уволили за интимный подарок студентке

Одного из старейших преподавателей колледжа в Челябинке Александра Вострокопытова...
Статьи по теме