Четверг, 15 января, 2026
-18.6 C
Рязань

В Вологде вместе со снегом начал таять асфальт

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В связи с оттепелью в некоторых частях Вологды начал рассыпаться асфальт на дорогах, заявил и.о главы департамента городского хозяйства Леонид Степанов.

Его слова процитировал портал newsvo.ru. Чиновник подчеркнул, что ситуацию усугубили частые перепады температур, скачки с минуса на плюс и обратно.

«Заметно увеличились количество и масштаб локальных разрушений на асфальте», — отметил Степанов.

Реклама

Специалисты начали устранять нарушения методом ямочного ремонта литым асфальтобетоном с 11 января.

Популярные материалы

Журналисты подсчитали, сколько денег и домов может быть у Ларисы Долиной

Верховный суд поставил точку: покупательница Полина Лурье заселяется в квартиру Долиной с приставами. Репутация народной артистки рухнула после попытки отсудить проданное жилье — зрители массово сдают билеты. Выяснилось, сколько денег потеряла звезда и что у неё осталось после встречи с мошенниками.

Бастрыкин раскрыл детали взяток экс-губернатора Рязанской области Любимова на 270 млн рублей

Бывший губернатор Рязанской области и сенатор Николай Любимов оказался в центре коррупционного скандала на 270 миллионов рублей. Следственный комитет раскрыл, почем нынче кресла вице-губернаторов и контракты на медицину. Рассказываем детали громкого дела.

Темы

Статьи по теме