В Волгоградской области прогремели взрывы в воинской части

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На территории одной из воинских частей в Волгоградской области произошел пожар, пишет телеграм-канал Baza, опубликовав кадры с места событий.

Местные жители также рассказали, что услышали звуки взрывов около часа ночи.

Предположительно, речь идет об объекте Минобороны, который находится в двух километрах от поселка Котлубань.

Как отметил губернатор Андрей Бочаров, спасатели уже потушили пожар, обошлось без жертв и пострадавших.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

НТВ рассказал, что будет с шоу «ВИА Суперстар!» после смерти Сергея Соседова

Сегодня в 21:20 стартует третий сезон музыкального шоу «ВИА Суперстар!» (16+) на НТВ. Пресс-служба телеканала подтвердила, что премьера состоится по изначальному плану.
Темы
Статьи по теме