Четверг, 29 января, 2026
-2.9 C
Рязань

В Урюпинске санитар психушки изнасиловал трех мальчиков

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Полицейские задержали санитара Психоневрологического интерната в Урюпинске, которого подозревают в изнасиловании трех мальчиков, пишет телеграм-канал SHOT.

По предварительной информации, злоумышленник выбирал детей 11-12 лет из семей с безработными матерями-одиночками в надежде, что за них некому будет заступиться.

Реклама

Мать одного из потерпевший рассказала, что 51-летний мужчина совершал преступления у себя дома на улице Карбышева, заманивая детей под разными предлогами.

Возбуждены уголовные дела по двум статьям. Предварительно, задержанный уже был судим за педофилию. Ему может грозить более 20 лет.

Популярные материалы

Погода в Рязанской области резко изменится, но не так, как ранее ожидали синоптики

В Рязанской области ожидается резкая смена погоды: рост температуры сменится снегом, дождем и последующим сильным похолоданием. Причина — столкновение арктических и субтропических воздушных масс над регионом.

SHOT: Украина готовила атаку на Россию дронами из грузовика 

Тяжёлую фуру с беспилотными летательными аппаратами внутри зафиксировали в приграничной зоне между Черниговской и Сумской областями Украины. В кузове автомобиля находились не только БПЛА, но и мобильная группа ВСУ, задействованная в подготовке запуска дронов.

Темы

Статьи по теме