Пятница, 16 января, 2026
-23.1 C
Рязань

В суде рассказали о страшных находках в квартире историка Соколова

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В суде огласили список находок в квартире бывшего доцента СПбГУ Олега Соколова. Он обвиняется в убийстве и расчленении аспирантки Анастасии Ещенко, пишет «МК».

В квартире историка на набережной Мойки в Петербурге нашли в пакете голову человека, обрез ТОЗ-17-01 с гильзой 5,6 миллиметра, десять коробок с патронами, пилу и топор.

Реклама

Там же обнаружены вещи убитой девушки: студенческий билет, удостоверение аспиранта и выброшенные в мусорный бак украшениях со следами крови.

Популярные материалы

Бастрыкин раскрыл детали взяток экс-губернатора Рязанской области Любимова на 270 млн рублей

Бывший губернатор Рязанской области и сенатор Николай Любимов оказался в центре коррупционного скандала на 270 миллионов рублей. Следственный комитет раскрыл, почем нынче кресла вице-губернаторов и контракты на медицину. Рассказываем детали громкого дела.

Темы

Статьи по теме