В Смоленске камера видеонаблюдения записала ночную воровку растений

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В одном из дворов Смоленска камера видеонаблюдения записала, как женщина ворует растения из палисадника. Соответствующее видео появилось в группе ВК «Черный список | Смоленск«. 

На записи видно, что женщина вначале оглядывается по сторонам, дабы убедиться, что ее никто не видит. затем подошла к одному из растений, высаженных в палисаднике возле многоквартирного дома. Воровка попыталась вытащить его руками, но у нее не получилось. Тогда женщина начала искать что-то в своем пакете. 

Спустя некоторое время местная жительница достала из сумки небольшую лопату и начала выкапывать саженцы. Вырыв одно растение, она положила его в сумку и спокойно отправилась в ту сторону, откуда и пришла. 

В комментариях к записи многие выражали недовольство поступком женщины:

— Дожили! Уже и деревья охранять нужно, — написала Елена. 

— В полицию обратиться можно с заявлением, видео показать, я думаю, что это кража! Пока хоть одну из этих воровок не накажут, они продолжат свое дело, — высказался Евгений.

Популярные материалы

Конфликт у метро «Сокол» закончился убийством, прохожие скрутили нападавшего

Ссора у станции метро закончилась трагедией. Обычный конфликт между тремя мужчинами внезапно перерос в поножовщину, один человек погиб на месте.

Синоптики рассказали, каким будет март в Рязани

Первые мартовские оттепели в Рязанской области не станут началом ранней весны. Такой прогноз озвучил независимый метеоролог Виталий Стальнов, информация опубликована на странице НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С. А. Есенина.

Темы

Прокуратура сообщила об убийстве на Ленинградском проспекте в Москве

По информации надзорного ведомства, вечером 4 марта у дома на Ленинградском проспекте нашли труп мужчины 2003 года рождения с ножевыми ранениями. Еще один пострадавший 1996 г.р. госпитализирован в тяжелом состоянии. 

Конфликт у метро «Сокол» закончился убийством, прохожие скрутили нападавшего

Ссора у станции метро закончилась трагедией. Обычный конфликт между тремя мужчинами внезапно перерос в поножовщину, один человек погиб на месте.

Другие материалы автора