В Симферополе 13-летняя девочка зарезала отца, защищая мать

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Симферополе 13-летняя школьница подозревается в убийстве 44-летнего отца. По данным РЕН ТВ, девочка нанесла родителю смертельные ножевые ранения, когда защищала мать. 

Как сообщает телеканал, 1 января девочка позвонила в полицию и рассказала, что её отец напал на мать, после чего свёл счёты с жизнью. 

Позже выяснилось, что между родителями произошёл конфликт, во время которого подозреваемая вступилась за мать и нанесла отцу 5 ножевых ранений. Мужчина скончался на месте. 

Возбуждено уголовное дело по статье об убийстве.

Популярные материалы

Конфликт у метро «Сокол» закончился убийством, прохожие скрутили нападавшего

Ссора у станции метро закончилась трагедией. Обычный конфликт между тремя мужчинами внезапно перерос в поножовщину, один человек погиб на месте.

Дугин объяснил, зачем США душат Европу энергетически и кто на самом деле правит миром

Философ Александр Дугин заявил: Трамп не принимает реальных решений, а США при любом президенте ведут одну и ту же игру — энергетическую и религиозную. Россию предупреждают: после Ирана очередь за ней.

Синоптики рассказали, каким будет март в Рязани

Первые мартовские оттепели в Рязанской области не станут началом ранней весны. Такой прогноз озвучил независимый метеоролог Виталий Стальнов, информация опубликована на странице НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С. А. Есенина.

Темы

Прокуратура сообщила об убийстве на Ленинградском проспекте в Москве

По информации надзорного ведомства, вечером 4 марта у дома на Ленинградском проспекте нашли труп мужчины 2003 года рождения с ножевыми ранениями. Еще один пострадавший 1996 г.р. госпитализирован в тяжелом состоянии. 

Конфликт у метро «Сокол» закончился убийством, прохожие скрутили нападавшего

Ссора у станции метро закончилась трагедией. Обычный конфликт между тремя мужчинами внезапно перерос в поножовщину, один человек погиб на месте.

Другие материалы автора