В Северодвинске вынесли приговор пожилому мужчине, который подглядывал за женщинами-коллегами в ванной комнате

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В городе Северодвинск Архангельской области осудили 56-летнего местного жителя, который нарушил неприкосновенность частной жизни, сообщает пресс-служба регионального следственного комитета. 

По данным правоохранителей, мужчина, находясь по месту работы, через просверленные отверстия в помещениях комнаты отдыха, раздевалки и ванной комнаты наблюдал за пятью женщинами-коллегами. 

В своих незаконных действиях он использовал, в том числе, эндоскоп с видеокамерой и дисплеем с выводом изображения. Тем самым он нарушил неприкосновенность частной жизни потерпевших.

В ходе допроса подследственный пояснил следователю, что подглядывал за женщинами из любопытства. Решением судьи ему назначен штраф в сумме 50 тысяч рублей.

Популярные материалы

Один беспилотник вместо тысяч ракет: Иран показал новое лицо войны на Ближнем Востоке

Иранский беспилотник добрался до нефтяного завода ARAMCO в Рас-Тануре — одного из ключевых узлов мировой энергетики. Саудиты говорят, что всё под контролем. Но ощущение неуязвимости уже разрушено.

Удача стучится в дверь: три знака зодиака, которым повезёт в марте

Первая половина месяца проходит под влиянием Рыб, когда Солнце находится в этом чувствительном водном знаке, усиливая эмпатию, вдохновение и внутренние озарения.

Темы

ВСУ ведут подготовку к контрнаступлению около Белгородской области — Mash

Бойцы ВС РФ сообщили Mash, что силы ВСУ рассредоточиваются вблизи сёл Красная Яруга и Октябрьское в Харьковской области. Личный состав и техника размещены на позициях и, по оценке военных, находятся в режиме ожидания.

Экс-сенатор Умар Джабраилов покончил с собой в Москве — Mash

По информации Mash, бизнесмена госпитализировали как неизвестного в тяжёлом состоянии, его опознали только подоспевшие охранники.

Раскрыта подпольная сеть SIM-боксов, действовавшая по всей России

В России задержаны 29 участников сети нелегальных сим-боксов, через которые спецслужбы Украины координировали теракты, а мошенники похищали деньги у граждан. Среди фигурантов дела — несовершеннолетние.

Другие материалы автора