Четверг, 15 января, 2026
-16.8 C
Рязань

В Сети показали салон нового Kia Sorento

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В недавнем прошло фотошпионы выложили в интернет фотографии обновленного кроссовера Kia Sorento. Теперь папарацци смогли заснять и салон паркетника.

Судя по фото, можно сделать вывод о том, что четвертое поколение Sorento обзавдется цифровой приборной панелью, «шайбой» для трансмиссии взамен стандартного селектора. Также стоит ожидать появления подрулевых лепестков для переключения передач и переключателей на центральной консоли.

Реклама

Внешний же вид обновленного Kia Sorento сильно поменялся за счет новой решетки радиатора: она похожа на ту, что стоит на модели Telluride. При этом в общем дизайне будет преобладать стиль прямых линий. Кроме того, корейцы установят на новый кроссовер новейшую техническую систему с зарядкой Solar Panels на крыше, сообщает 32cars.

Фото: КСВ

Популярные материалы

Журналисты подсчитали, сколько денег и домов может быть у Ларисы Долиной

Верховный суд поставил точку: покупательница Полина Лурье заселяется в квартиру Долиной с приставами. Репутация народной артистки рухнула после попытки отсудить проданное жилье — зрители массово сдают билеты. Выяснилось, сколько денег потеряла звезда и что у неё осталось после встречи с мошенниками.

Бастрыкин раскрыл детали взяток экс-губернатора Рязанской области Любимова на 270 млн рублей

Бывший губернатор Рязанской области и сенатор Николай Любимов оказался в центре коррупционного скандала на 270 миллионов рублей. Следственный комитет раскрыл, почем нынче кресла вице-губернаторов и контракты на медицину. Рассказываем детали громкого дела.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме