Среда, 3 декабря, 2025
2.7 C
Рязань

В Санкт-Петербурге таксист пытался изнасиловать подростка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 15 января, в Санкт-Петербурге полиция задержала уроженца Узбекистана по подозрению в попытке изнасилования подростка. Об этом сообщает «Neva Today». 

В полицию обратился взрослый мужчина, который заявил о попытке изнасилования своего сына. По его словам, 17-летний подросток сел в машину такси модели «Киа Рио». Однако до точки назначения водитель так и не довез юношу. 

— В какой-то момент они заехали во двор и водитель остановил машину. Заблокировав двери, мужчина попытался силой заставить молодого человека удовлетворить его сексуальные желания, — говорится в сообщении. 

Реклама

Пострадавший смог вырваться и сбежать. Следователи по факту произошедшего возбудили уголовное дело. Оперативники задержали 23-летнего подозреваемого. 

Популярные материалы

В лесу нашли обезглавленную женщину без рук и брошенного младенца

В лесопосадке возле автомагистрали нашли обезглавленное тело 32-летней матери из Эритреи, а у монастыря — коляску с её трёхмесячным ребёнком. Полиция проверяет причастность мужа, которого задержали за пределами Европы.

Девушка умерла после жёсткого секса в центре Петербурга 

В апарт-отеле на Невском проспекте нашли мёртвой 28-летнюю девушку с признаками удушения. По данным следствия, с ней в номере был 31-летний мужчина, которого уже задержали. Расследование только начинается — рассказываем, что известно.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме