В поселке Тракторостроителей под Липецком планируют построить пять 10-этажных домов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В поселке Тракторостроителей планируют построить пять 10-этажных домов. Соответствующее предложение департамент градостроительства и архитектуры вынес на общественные обсуждения. Об этом сообщает Gorod48. 

Так, новые высотки могут появиться на улицах Краснознаменной, Коммунистической и Бачурина. Там планируют возвести пять 10-этажных домов. 

— Также в поселке хотят построить ФОК «Акробат», площадки для выгула собак, игры в пляжный волейбол, автостоянки, сооружения для коммунальной инфраструктуры и детсад на 220 мест, — говорится в сообщении. 

Продолжение после рекламы

Липчанам предлагают принять участие в обсуждении проекта. Все свои предложения и замечания необходимо отправить на почту proekt@lipetskcity.ru. Можно воспользоваться и традиционным методом и послать настоящее письмо, указав следующий адрес: г. Липецк, пл. Театральная, д. 1, каб. 206 департамент градостроительства и архитектуры администрации города Липецка. 

Все письма принимаются до 21 января.

Популярные материалы

Актёр Владислав Бенграф два дня жил у тёщи перед трагедией — SHOT

По данным журналистов, которые ссылаются на близких пары, в последние месяцы Евгения терпела нестабильное поведение Владислава: он то ссорился с ней и жаловался, то просил прощения. Как говорят знакомые девушки, в какой-то момент ей это надоело, и она выгнала мужа.

SHOT: Актёр Владислав Бенграф и его супруга Евгения зарезали друг друга в Мытищах

Владислав Бенграф — артист театра «ФЭСТ», играл в спектаклях «Сирано де Бержерак», «Мафиози» и других. Его жена Евгения работала заведующей гримёрным цехом в том же театре.

Актер Владислав Бенграф публично признавался супруге в любви

Сегодня появилась информация о трагедии в подмосковных Мытищах. В квартире на 16-м этаже погибли 28-летний актер театра драмы и комедии «ФЭСТ» Владислав Бенграф и его жена Евгения. По имеющимся сведениям, во время ссоры они нанесли друг другу смертельные ранения кухонными ножами.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме