Суббота, 17 января, 2026
-15.2 C
Рязань

В Подмосковье педофил почти год насиловал детей и снимал с ними порно

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Московский областной суд вынес приговор 55-летнему мужчине, которого признали виновным в изнасиловании детей в Одинцово, пишет МК.

Преступления происходили с конца 2019 года до конца следующего года. По версии следствия, злоумышленник дружил с одинокой пьющей женщиной. Однажды он позвал ее дочь и подругу в гости. Девочкам было 12 и 13 лет, и они не заподозрили ничего дурного.

Реклама

Злоумышленник надругался над жертвами и снял все происходящее на телефон. Он стал шантажировать школьниц, что разошлет интимное видео в Сеть. Угрожая девочкам, педофил несколько раз заманивал их в свою квартиру и ублажал себя.

В итоге мужчину приговорили к двадцати годам лишения свободы.

Популярные материалы

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Темы

Статьи по теме