Среда, 3 декабря, 2025
1.6 C
Рязань

В Петергофе алабай растерзал прохожего

spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Петербурга стала жертвой нападения крупногабаритного алабая в Петергофе. Хозяин заявил, что собака убежала, пишет «Фонтанка».

Инцидент произошел на улице Троицкой. Сообщается, что собака напала на 25-летнюю девушку. Жертве прокусили ногу, руку и ягодицу. Ее госпитализировали в Николаевскую больницу

«Куски мяса врачи снимали вместе с брюками», — рассказали очевидцы.

Реклама

По словам очевидцев, позже алабай покусал ещё двух женщин. В полиции Петродворцового района эту информацию не подтвердили. Хозяин алабая заявил, что собака сломала вольер и получила свободу.

Популярные материалы

В лесу нашли обезглавленную женщину без рук и брошенного младенца

В лесопосадке возле автомагистрали нашли обезглавленное тело 32-летней матери из Эритреи, а у монастыря — коляску с её трёхмесячным ребёнком. Полиция проверяет причастность мужа, которого задержали за пределами Европы.

Темы

Статьи по теме