В Петербурге задержали подозреваемых в поджоге девяти автомобилей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

13 марта в Санкт-Петербурге полиция задержала двух подозреваемых в поджоге девяти автомобилей в поселке Новоселье, сообщает ТАСС.

Информация о поджоге поступила утром 10 марта. Огонь полностью уничтожил автомобили Toyota, BMW и Ford, а также повредил машины марок Land Rover, Ford, Opel, Lada и Mazda. 

В ходе оперативно-разыскных мероприятий задержан 38-летний мужчина и его 30-летний подельник. Оба ранее были судимы. Мотив преступления устанавливается. 

Возбуждено уголовное дело об умышленном уничтожении имущества (ч. 2 ст. 167 УК РФ).

Популярные материалы

Один беспилотник вместо тысяч ракет: Иран показал новое лицо войны на Ближнем Востоке

Иранский беспилотник добрался до нефтяного завода ARAMCO в Рас-Тануре — одного из ключевых узлов мировой энергетики. Саудиты говорят, что всё под контролем. Но ощущение неуязвимости уже разрушено.

Удача стучится в дверь: три знака зодиака, которым повезёт в марте

Первая половина месяца проходит под влиянием Рыб, когда Солнце находится в этом чувствительном водном знаке, усиливая эмпатию, вдохновение и внутренние озарения.

Темы

ВСУ ведут подготовку к контрнаступлению около Белгородской области — Mash

Бойцы ВС РФ сообщили Mash, что силы ВСУ рассредоточиваются вблизи сёл Красная Яруга и Октябрьское в Харьковской области. Личный состав и техника размещены на позициях и, по оценке военных, находятся в режиме ожидания.

Экс-сенатор Умар Джабраилов покончил с собой в Москве — Mash

По информации Mash, бизнесмена госпитализировали как неизвестного в тяжёлом состоянии, его опознали только подоспевшие охранники.

Раскрыта подпольная сеть SIM-боксов, действовавшая по всей России

В России задержаны 29 участников сети нелегальных сим-боксов, через которые спецслужбы Украины координировали теракты, а мошенники похищали деньги у граждан. Среди фигурантов дела — несовершеннолетние.

Другие материалы автора