В Петербурге сфотографировали нагло припаркованный Porsche

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Санкт-Петербурга сфотографировали припаркованный на лестнице элитный кроссовер. Автомобиль марки Porsche поставили прямо у входа в торговую точку.

Кадр был сделан около входной двери в магазин «7Я». При просмотре фото можно заметить, что водитель серого Porsche Cayenne припарковал свое транспортное средство в непосредственной близи от здания, при этом машина стоит на эстакаде со ступенями, ведущей к дверям ТЦ.

Такая парковка разозлила пользователей Сети. Люди раскритиковали автомобилиста за наглость. Отметим, что пост с фото был размещен в паблике «Признавашки ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

Фото: Признавашки ДТП и ЧП Санкт-Петербург

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

«Мне так жаль, что с Россией расстанемся!»: старица Макария оставила страшное пророчество

Эти слова она произнесла за полгода до смерти. Они звучат как приговор, но есть и утешительная часть. Что ждёт нашу страну и когда наступит просветление?

Женщина погибла в ДТП в Касимовском округе, пострадали двое мужчин

На 250-м километре автодороги «Москва-Егорьевск-Тума-Касимов», произошло столкновение автомобиля «Рено Логан» под управлением 42-летнего жителя города Москвы и автомобиля ВАЗ-2107 под управлением 26-летнего житель города Касимова. 
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме