Среда, 3 декабря, 2025
1 C
Рязань

В Петербурге подростка заподозрили в изнасиловании пятиклассника

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении 14-летнего подростка, который подозревается в изнасиловании, пишут Невские Новости.

В пятницу в полицию обратилась 58-летняя женщина, которая пожаловалась на изнасилование ее 12-летнего сына.

Реклама

Выяснилось, что днем в этот же день злоумышленник совершил насильственные действия сексуального характера по отношению к пятикласснику на лестничной площадке дома на 3-й линии.

Подростка задержали и доставили в отделение, ему грозит уголовная ответственность.

Популярные материалы

В лесу нашли обезглавленную женщину без рук и брошенного младенца

В лесопосадке возле автомагистрали нашли обезглавленное тело 32-летней матери из Эритреи, а у монастыря — коляску с её трёхмесячным ребёнком. Полиция проверяет причастность мужа, которого задержали за пределами Европы.

Девушка умерла после жёсткого секса в центре Петербурга 

В апарт-отеле на Невском проспекте нашли мёртвой 28-летнюю девушку с признаками удушения. По данным следствия, с ней в номере был 31-летний мужчина, которого уже задержали. Расследование только начинается — рассказываем, что известно.

Темы

Статьи по теме